Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar - Elektrische Zitruspresse Edelstahl, Druckhebel & 2 Presskegel, 85 Watt 11948325
1 bis 3 Werktage
27,97€
33,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar CP-3002 Zitruspresse – 2 Presskegel – Fruchtfleischfilter – Schwarz/Edelstahl
31,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tristar CP-3002 Zitruspresse – 2 Presskegel – Fruchtfleischfilter – Schwarz/Edelstahl B07P2164PH
31,49€
Versand: frei!
Tristar Cp-3002 Zitruspresse 85 Watt Edelstahl / Schwarz
33,90€
Versand: frei!
Tristar Zitruspresse 85 W Edelstahl Silbern CP-3002
1-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Tristar Zitruspresse Tristar CP-3002 Zitruspresse Edelstahl/schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Tristar CP-3002, Entsafter, Schwarz
4-5 Werktage
38,50€
Versand: frei!