Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar HD-2359 Reisehaartrockner Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,13€
18,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klappbarer Reiseföhn Tristar HD-2359 1200W 2 Geschwindigkeiten Kompakt Schwarz Violett 10636549

12,14€
16,09€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar HD-2359 Reisehaartrockner Einklappbarer Griff B00XVN7RJU

12,15€
15,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tristar Haartrockner Reisehaartrockner Einklappbarer Griff HD-2359
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,89€
Versand: frei!