Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar HD-2451 Haartrockner Schwarz, Roségold
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,83€
22,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Haartrockner - ionische Beschichtung - 3 Wärmestufen & 2 Geschwindigkeiten - Überhitzungsschutz - schmale Düse - 2000 W - HD-2451 B0CCRPNK7D

20,99€
23,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar HD-2451 Haartrockner Schwarz, Roségold A1068990080
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
Tristar, Föhn, HD-2451 (2200 W)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,94€
28,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tristar Hd-2451 Haartrockner Schwarz, Roségold
25,94€
Versand: frei!
Tristar Haartrockner Haartrockner HD-2451, mit Ionisierung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!