Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Handstaubsauger Akku SZ-2360 22,2V Hepa-Filter
1-3 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Tristar Akku-Hand-und Stielstaubsauger Tristar SZ-2360 Akku-Staubsauger - Gleichstrommotor - 150 W, 150 W, 2-in-1, 11,7 kPa Saugleistung, 40 Min, LED-Beleuchtung, HEPA-Filter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Tristar SZ-2360 Akku-Handstaubsauger 150W
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
65,97€
71,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Kabelloser Staubsauger - Leicht - Abnehmbarer Griff - HEPA-Filter - Langlebiger Akku - 2-in-1-Funktion - LED-Lichtsichtbarkeit - 800-ml-Staubbeutel - 150 Watt - SZ-2360 B0CX98Y5DF
71,93€
Versand: frei!
Sz-2360 Akku-handstaubsauger 150 W - Tristar 87729786
1 bis 4 Werktage
72,01€
77,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar SZ-2360, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,52€
Versand: frei!
Tristar SZ-2360 Akku-Handstaubsauger 150 W
80,94€
Versand: frei!