Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Bodenventilator Tristar VE-5885 Bodenventilator – 50 cm – Metall, Ø 50 cm - Einstellbarer Winkel 130°
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Tristar Bodenventilator, Ventilator, Schwarz, Silber VE-5885
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,95€
Versand: frei!
Tristar Bodenventilator, Metall, 50 Cm
64,95€
Versand: frei!
Tristar Bodenventilator, Metall, 50 cm 8713016043344
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
64,95€
Versand: frei!
Tristar VE-5885 Bodenventilator – 50 cm – Metall B06XS4WQYL
66,99€
Versand: frei!
EEK: 76.0285714 m³/h pro Watt
Tristar Bodenventilator Lüfter Ø 50cm, 120 Watt, 3 Stufen, 130° Winkel Einstellbar 3855920
2 bis 4 Werktage
84,99€
90,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€