Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 18431 N Flachwagen Rgs 3910, DR, Ep. IV TRIX18431
3 Werktage

45,99€
52,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
MiniTrix Güterwagen Flachwagen Rgs 3910 der DR T18431
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,49€
Versand: frei!
Minitrix / Trix N 18431 Flachwagen Rgs 3910 Neuware

51,90€
58,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MiniTrix T18431 Flachwagen Rgs 3910 der DR (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,90€
Versand: frei!