Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 62115 H0 Gebogenes Gleis TRIX62115
3 Werktage

3,17€
9,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
H0 Trix C-Gleis 62115 Gebogenes Gleis 6St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix express Trix H0 C-Gleis 62115 Gebogenes Gle (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,94€
29,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trix 62115 - Trix Gebogenes C-Gleis R1=360 mm, Bogen 15°, Inhalt 6 Stück, Trix H0 241082

29,94€
Versand: frei!