Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 14947 N Bogenweiche R3/R4 links mit polarisiertem Herzstück TRIX14947
6 Werktage

34,19€
41,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
MiniTrix T14947 N Gleis Bogenweiche, links 30° 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,38€
43,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Minitrix 14947 - Bogenweiche Links – Radius R3/R4 - Detailgetreue Modelleisenbahn-Zubehör - Hohe Qualität und Präzision - Spur N 1646578

52,94€
Versand: frei!
MiniTrix N Gleis T14947 Bogenweiche, li (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

52,94€
Versand: frei!
Minitrix 14947 Links-Weiche R3/R4 N + Neu T14947

53,90€
Versand: frei!