Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Minitrix 14960 - Doppelkreuzungsweiche – Radius R4 15° Länge 129,8 mm - Detailgetreue Modelleisenbahn-Zubehör - Hohe Qualität und Präzision - Spur N B0000WRERA

49,99€
Versand: frei!
MiniTrix N Gleis T14960 Doppelkreuzungs (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,30€
Versand: frei!
Minitrix 14960 Elektrische Doppelkreuzungsweiche R4 / 15°

56,83€
62,93€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
MiniTrix Gleise-Set Gleissystem Spur N T14960
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,87€
Versand: frei!
TRIX 14960 N Elektromagnetische Doppel- Kreuzungsweiche - 15°. TRIX14960
3 Werktage

59,97€
65,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Minitrix/Trix N 14960 - Elektromagnetische Doppel- Kreuzungsweiche - 15° Neuware

62,09€
67,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T14960 N Gleis Doppelkreuzungsweiche 129.8mm 15° 362.6mm 1St. A1052552840
Sofort lieferbar

84,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trix 14960 | Doppelkreuzungsweiche R4 Spur N

75,28€
84,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€