Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 14954 N Links-Weiche TRIX14954
3 Werktage

22,50€
29,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
MiniTrix T14954 N Gleis Weiche, links 112.6mm 15° 362.6mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

22,98€
28,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Minitrix 14954 - Manuelle Handweiche Links – Radius R4 - Detailgetreue Modelleisenbahn-Zubehör - Hohe Qualität und Präzision - Spur N mbs-MBS178125

28,99€
Versand: frei!
MiniTrix N Gleis T14954 Weiche, links 1 (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T14954 N Gleis Weiche, links 112.6mm 15° 362.6mm 1St. A1052551786
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!