Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 23202 H0 Personenwagen InterRegio Bim 263,5 2. Klasse, DB, Ep. V TRIX23202
3 Werktage

65,65€
71,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TRIX H0 T23202 Personenwagen InterRegio
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,99€
77,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix express Trix H0 T23202 Personenwagen InterRegio (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

77,94€
Versand: frei!
TRIX H0 Personenwagen Personenwagen InterRegio T23202
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
Trix H0 23202 - Personenwagen InterRegio, Ep. V (LED) Neuware

87,59€
94,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trix 23202 Personenwagen InterRegio 2. Kl., DB , Ep. V H0 + Neu T23202

92,90€
Versand: frei!