Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzbaum Acadia mit Wandbefestigung, 160 cm, grau 44073

88,39€
95,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum Acadia 160 cm in weiß/grau – mehrstöckiger Katzenbaum mit gemütlichen Liegeflächen und Wandbefestigung, komfortabel & stabil – 44073 B082BG2WT7

92,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Acadia (160 cm, Grau), Katzenbaum 44073
11-13 Werktage

92,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Kratzbaum Acadia, grau, ca. B46/H160/T37 cm

92,49€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Kratzbaum Acadia zur Wandmontage - weiß / grau 802834.0
1-2 Tage

92,49€
Versand: frei!
Trixie Arbre A Chat Acadia A Monter Au Mur - 160 Cm - Gris 15934398
5 bis 10 Werktage

116,61€
125,60€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Arcadia Wandmontage 160cm grau/weiß 44073
2 Tagen

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 119,00 € / St
TRIXIE Katzen-Kletterwand Kratzbaum Acadia mit Wandbefestigung - grau - 160 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!