Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trixie Kratzbaum Alessia 114cm in lichtgrau/Sand – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44473 B0D6FWYWHC

92,05€
Versand: frei!
Trixie Alessia (114 cm, Beige, Grau, Hellgrau, Sand), Katzenbaum 44473
7-11 Werktage

92,05€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Alessia lichtgrau / sand 2137475.0
1-2 Tage

92,49€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Alessia 44473
2 Tagen

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 119,00 € / St. St.
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Livia - lichtgrau/sand - 114 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€