Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzstamm XXL Rue, 80 cm 43337

46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzstamm XXL Rue - beige 80 cm B0D679MRYL

48,58€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzstamm XXL Rue - beige - 80 cm 43337
7 Wochen

51,70€
Versand: frei!
Trixie Rue (80 cm, Beige), Katzenbaum 43337
8-12 Werktage

52,57€
Versand: frei!
TRIXIE Ersatz-Kratzbaumstamm Kratzstamm XXL Rue - beige - 80 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzstamm XXL Rue, 80 cm, beige 43337
2 Tagen

64,99€
66,89€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: € 64,99 € / St. St.