Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbett Lilly, Pappe, Katzenminze, Ø 45 x 10 cm, flieder 48014

17,89€
24,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Kratzbett Lilly - Ø 45 x H 10 cm 1401680.0
1-2 Tage

22,49€
25,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie Lilly (Lila), Katzenbaum TX-48014
8-12 Werktage

23,36€
26,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Kratzpappe Kratzbett Lilly - flieder - ø 45 × 10 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€