Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kuschelsack für Kratzbäume, Plüsch, Ø 38 cm, beige / braun 43910

7,09€
13,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Kuschelsack für Kratzbäume, Plüsch, Ø 38 cm, creme 43921

9,09€
15,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Kuschelsack für Kratzbäume - beige/braun - ø 38 cm 43910
4-5 Werktage

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kuschelsack für Kratzbäume 38cm 43910
2 Tagen

13,99€
18,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 13,99 € / St
Trixie Kuschelsack (38 cm, Beige), Katzenbaum 43921
4-5 Werktage

22,14€
25,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€