Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Premium V-Leine, M-L: 2,00 m / 20 mm, schwarz 200501

8,49€
15,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium V-Leine, M-L: 2,00 m / 20 mm, fuchsia 200511

8,49€
15,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Premium Verlängerungsleine, petrol - Größe M - L: 200 cm lang, 20 mm breit 2154391.1
1-2 Tage

11,99€
14,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Trixie Premium einstellbare Hundeleine – Eltern, Small/Medium, 4011905200521 B000PKDK6Q

13,38€
17,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Premium Verlängerungsleine M-L Fuchsia, small/medium B07GKPGBYZ

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
Weitere Angebote
TRIXIE Premium V-Leine, M-L: 2,00 m / 20 mm, grafit 200516

9,09€
15,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, petrol 200532

9,29€
16,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, salbei 200534

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, blush 200535

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, aqua 200528

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, rost 200530

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, sangria 200531

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, sand 200536

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, curry 200529

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine M-L, olivgrün 200533

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Premium Verlängerungsleine small/medium Graphit B07GKK9H9R

15,22€
19,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B, 85%
TRIXIE Hundeleine Premium M–L, 2,00 m 20 mm in schwarz - verstellbare Leine mit belastbaren Gurtband - für mittelgroße bis große Hunde - 200501 B000PKFGJ0

16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Premium einstellbare Hundeleine – Eltern, small/medium, rot B000WFHDVC

18,31€
22,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€