Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum San Fernando, 106 cm, beige 43951

41,49€
48,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum San Fernando, 106 cm, platingrau 43952

41,49€
48,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Kratzbaum San Fernando, ca. B36/H106/T36 cm

43,99€
49,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trixie Kratzbaum San Fernando, ca. B56/H106/T56 cm

49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum San Fernando bg 106cm 43951
2 Tagen

49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St
TRIXIE Katzen-Kratzbaum San Fernando, mehrstöckig – 106 cm, beige B000ND9ZJG

51,99€
Versand: frei!
Trixie San Fernando (106 cm, Beige), Katzenbaum TX-43951
10-16 Werktage

51,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum San Fernando, 106 cm, platingrau 43952
2 Tagen

54,99€
59,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 54,99 € / St. St.
TRIXIE Kratzbaum 'san Fernando', 106 Cm, Platingrau 6479707
5 bis 10 Werktage

57,08€
66,07€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum San Fernando - beige - 106 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,99€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum San Fernando - platingrau - 106 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,99€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum 'san Fernando', 106 Cm, Beige 6728387
5 bis 10 Werktage

63,05€
72,04€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Trixie San Fernando (106 cm, Grau, Platingrau), Katzenbaum TX-43952
10-16 Werktage

63,90€
Versand: frei!