Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 30 cm / Ø 6 mm, grau/hellgrau 1984319

11,29€
18,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 30 cm / Ø 6 mm, salbei/mint 1984316

11,79€
18,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Hundehalsband, weich, Halb-Slip, Salbeigrün/Mint 1984316

12,14€
Versand: frei!
Trixie Hundehalsband, weich, Halb-Slip, Salbeigrün/Mint B0CT92N2QC

12,14€
16,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Hundehalsband, weich, halbrutschig, Grau/Hellgrau 1651668

14,07€
18,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Hundetrainingshalsband aus weichem Seil, cremefarben, XS/S, 30 cm, Marke: Trixie - EAN: 4053032663725 1651665

14,07€
Versand: frei!
Trixie Hundehalsband, weich, halbrutschig, Grau/Hellgrau 1651668

14,07€
Versand: frei!
Trixie Soft Rope Halsband Hond Half-Slip Rood / Creme (Hund, Allgemein), Halsband + Leine TX1984303
12-18 Werktage

25,91€
28,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 30 cm / Ø 6 mm, rosa/hellrosa 1984307

13,89€
20,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 30 cm / Ø 6 mm, rot/creme 1984303

14,19€
21,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Soft Rope Zug-Stopp-Halsband, 30 cm / Ø 6 mm, schwarz/grau 1984301

14,19€
21,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Hundetrainingshalsband aus weichem Seil, cremefarben, XS/S, 30 cm, Marke: Trixie - EAN: 4053032663725 1651665

25,89€
29,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€