Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Tiertransportbox Kerbl Transportbox GULLIVER 4 IATA 71x51x50 cm 84584
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

65,13€
73,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 65.13 € / 1 St.
Trixie Transportbox Gulliver - B 52 x T 72 x H 51 cm (Größe 4) 45785.0
1-2 Tage

74,99€
Versand: frei!
Transportbox GULLIVER 4 IATA 71 x 51 x 50 cm Trixie-39871

78,97€
Versand: frei!
Trixie Gulliver (Hund), Tiertransport 39871
10-16 Werktage

81,04€
Versand: frei!
Trixie Transportbox Gulliver + Vetbed® Isobed SL Hundedecke Paw - Box Größe 4: B 52 x T 72 x H 51 cm + Decke L 75 x B 50 cm 634337.0
1-2 Tage

87,99€
Versand: frei!
TRIXIE Gulliver' Haustiertransportbox Iata Gulliver 4' - Cm 71 X 51 X H 50 55970822
2 bis 8 Werktage

149,99€
Versand: frei!