Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tronitechnik TT-HK-241 Heizkanone Dieselkanone Heizlüfter 20kW mit Tragegriff 1130364
1-3 Werktage
189,00€
194,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TroniTechnik® Heizkanone Dieselheizgebläse Dieselheizer 20kW Diesel Heißluftgenerator,Heizgerät Heizer,19l Tank,Tragegriff TT-4022
2-3 Werktage
239,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Heizkanone Bauheizer Diesel Heizgerät Dieselkanone 20kW Hallenheizung Heizlüfter TT-4022
239,00€
Versand: frei!
TroniTechnik® Heizkanone Dieselheizgebläse Dieselheizer 20kW Diesel Heißluftgenerator,Heizgerät Heizer,19l Tank,Tragegriff
2 Tage
239,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Heizkanone Heizgebläse Diesel 20kW Heißluftgenerator 19l Tank Tragegriff
2 Tage
239,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Heizgerät Heizkanone 20kW Leistung,Überhitzungsschutz Tragegriff (550m³/Stunde), 20000 W, integrierte Druckanzeige, hitzeresistente Stahlkammer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Heizgerät Heizung Heizstrahler Diesel Heizkanone TT-HK 241 (20kW) TT-4022
259,00€
Versand: frei!