Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRUST IRIS EXTENDED MICROPHONE-Trust
2-3 Werktage
38,52€
47,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trust IRIS Schwarz Konferenzmikrofon 24074
1-2 Werktage
39,40€
45,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trust Iris Mikrofon, Konferenzgerät Zubehör 24074
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,37€
Versand: frei!
Trust Iris - Mikrofon - USB 656628950
42,26€
49,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trust IRIS Externes Mikrofon für Iris 4K Videokonferenz Kamera, Unterstützung für bis zu 8 Personen, 10 m Kabel - Schwarz 1013.10474_A
45,90€
Versand: frei!