Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRUTZHOLM Schlauchwagen Schlauchhalter Schlauchtrommel Stahl 3/4" f. 50 M Gartenschlauch 9427

64,99€
Versand: frei!
BAUMARKTPLUS Schlauchwagen Basic 4 Räder 95,5 X 58 Cm Stahl, Für 50 M Gartenschlauch 3/4" Anschluß Grün 91684136
1 bis 3 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Baumarktplus Schlauchwagen Basic 4 Räder 95,5 x 58 cm Stahl, für 50 m 3/4 Zoll Gartenschlauch grün 9427
1-3 Werktage

64,99€
Versand: frei!
TRUTZHOLM Schlauchwagen Basic 4 Räder 95,5x58 cm Stahl Für 50 m 3/4 Zoll Gartenschlauch Grün
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
TRUTZHOLM Schlauchwagen Basic 4 Räder 95,5 x 58 cm Stahl, für 50m 3/4 Zoll Gartenschlauch grün
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
Versand: frei!