Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchwagen-Set CleverRoll M 20 m Easy
3 Tage

79,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.00 € / m
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, CleverRoll M Easy (20 m) 18517-20
Auf Lager, 1 Werktag

88,32€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set 656586923

91,54€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchwagen-Set CleverRoll M Easy

92,29€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set, kpl. mit 20m Schlauch, Systemteilen und Spritze
3-4 Werktage

96,02€
101,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schlauchwagen Set AquaRoll M Easy | 20 m Schlauchlänge | 13 mm Durchmesser | CleverRoll
1 - 4 werktage

107,99€
Versand: frei!
GARDENA Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set 20,0 m-Gardena
2-3 Werktage

108,40€
117,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena CleverRoll M Easy Set: Schlauchwagen mit bis zu 60 m Kapazität, besonders standfest, mit komfortabler Schlauchführung in robustem Metallrahmen, Nachtropfstopp (18517-20)

109,99€
Versand: frei!
EEK: A+++
Gardena AquaRoll M Easy Set - Schlauchwagen 18517-20

111,82€
Versand: frei!
GARDENA 18517-20 Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set Schlauchwagen 13 mm 20 m 1/2 Zoll 1 St. Türkis, Orange, Grau A1052616866
Sofort lieferbar

111,99€
Versand: frei!
Gardena AquaRoll M Easy Set 18517-20

112,42€
121,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M Easy Set 20,0 m 18517-20

115,26€
120,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena SchlauchwagenCleverRoll MEasy Set18517-20 p1176809
1 Werktage

116,55€
Versand: frei!
GARDENA Bewässerungssystem Gardena Schlauchwagen M Easy
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

118,70€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Easy Set, 20 m Schlauch 18517-20

154,16€
158,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€