Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TurboTronic digitaler Heißluftofen XXL – AF32DRD – 32 l, 5-in-1 Airfryer, Minibackofen, Dörrgerät ab 25 °C, Drehspieß für Hähnchen, Heißluftfritteuse Silver TT-AF32DRD-Silver
2-5 Werktage
119,99€
Versand: frei!
TurboTronic digitaler Heißluftofen XXL – AF32DRD – 32 l, 5-in-1 Airfryer, Minibackofen, Dörrgerät ab 25 °C, Drehspieß für Hähnchen, Heißluftfritteuse Black TT-AF32DRD-Black
2-5 Werktage
119,99€
Versand: frei!
TurboTronic By Z-Line Heißluftofen 32l Pommes Mini Backofen Heiß Luftfritteuse Airfryer Power
119,99€
Versand: frei!
TurboTronic by Z-Line Minibackofen XL 32L Heißluftofen Airfryer Drehspieß Grill Dörrfunktion, 25-230 °C, Greifzange, 4 Ebenen, Timer, 1700 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,99€
123,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TurboTronic digitaler Heißluftofen - XXL 32 Liter mit Drehspieß für Hähnchen 5 in1 Mini Backofen, Dörrer & Power Heißluftfritteuse Airfryer ab 25°C TT-AF32DRD-Black
134,99€
Versand: frei!
TurboTronic digitaler Heißluftofen - XXL 32 Liter mit Drehspieß für Hähnchen 5 in1 Mini Backofen, Dörrer & Power Heißluftfritteuse Airfryer ab 25°C TT-AF32DRD-Silver
134,99€
Versand: frei!