Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TurboTronic digitaler Heißluftofen - XXL 32 Liter mit Drehspieß für Hähnchen 4in1 Mini Backofen & Power Heißluftfritteuse Airfryer ab 80°C TT-AF32MFD-Black
129,99€
Versand: frei!
TurboTronic digitaler Heißluftofen XXL – AF32MFD – 32 l, 4-in-1 Minibackofen & Airfryer ab 80 °C, Power-Heißluftfritteuse, Drehspieß für Hähnchen Black TT-AF32MFD-Black
2-5 Werktage
139,99€
Versand: frei!
TurboTronic digitaler Heißluftofen XXL – AF32MFD – 32 l, 4-in-1 Minibackofen & Airfryer ab 80 °C, Power-Heißluftfritteuse, Drehspieß für Hähnchen Silver TT-AF32MFD-Silver
2-5 Werktage
139,99€
Versand: frei!
TurboTronic By Z-Line Heißluftofen 32l Pommes Mini Backofen Heiß Luftfritteuse Airfryer Power Heiss
139,99€
Versand: frei!
TurboTronic by Z-Line Minibackofen Digitaler Heißluftofen XXL 32L mit Drehspieß, Umluft & 1700W, 4in1 Airfryer Mini Backofen Grill Toaster 80–230°C RapidAir
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,99€
143,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€