Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TurboTronic Mini Backofen - 4in1 Heißluftofen und Heißluftfritteuse XXL Version 32L inkl. Drehspieß & viel Zubehör, Dörrgerät ab 25°C & Grill, Airfryer, kleine Mini Tisch Back Pizzaofen (silber) TT-AFD32-SILVER
149,99€
Versand: frei!
TurboTronic Mini Backofen - 4in1 Heißluftofen und Heißluftfritteuse XXL Version 32L inkl. Drehspieß & viel Zubehör, Dörrgerät ab 25°C & Grill, Airfryer, kleine Mini Tisch Back Pizzaofen (schwarz) TT-AFD32-BLACK
149,99€
Versand: frei!
TurboTronic Heißluftofen – AFD32 – 4-in-1 Heißluftfritteuse XXL, 32 l, 1700 W, Drehspieß, Dörrgerät ab 25 °C, Grill, Tisch-Pizzaofen, bis 6 kg Pommes silber TT-AFD32-SILVER
2-5 Werktage
149,99€
Versand: frei!
TurboTronic Heißluftofen – AFD32 – 4-in-1 Heißluftfritteuse XXL, 32 l, 1700 W, Drehspieß, Dörrgerät ab 25 °C, Grill, Tisch-Pizzaofen, bis 6 kg Pommes schwarz TT-AFD32-BLACK
2-5 Werktage
149,99€
Versand: frei!
TurboTronic By Z-Line Heißluftofen 32l Pommes Mini Backofen Heiß Luftfritteuse Airfryer Power
149,99€
Versand: frei!
TurboTronic by Z-Line Minibackofen 32 l XXL 1700 W mit Drehspieß, Touchdisplay und 12 Programmen, 5-in-1: Heißluftofen, Grill, Dörrer, Toaster und Minibackofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,99€
153,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TurboTronic by Z-Line Minibackofen 32 l XXL 1700 W mit Drehspieß, Touchdisplay und 12 Programmen, 5-in-1: Heißluftofen, Grill, Dörrer, Toaster und Minibackofen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,99€
153,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€