Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TWEN 120 PD Tischrechner druckend weiß/schwarz-TWEN
2-3 Werktage
42,43€
51,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Triumph-Adler TWEN 120 PD Tischrechner druckend weißschwarz
42,48€
51,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TWEN Taschenrechner 120 PD, mit Druckfunktion/ 2-Farbdruck
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,59€
53,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TWEN Tischrechner 120 PD druckend 12stellig Netz/Batterie sw 574
2-6 Werktage
47,97€
54,81€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Twen, Taschenrechner, Tischrechner 120 PD blau/rot 154 x 58 x 219 mm (B x H x T) Batterie Netzbetrieb grau/schwarz (Batteriebetrieb) 574
Sofort lieferbar, 2 Werktage
53,22€
Versand: frei!