Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OLYMPIA CPD 512 Tischrechner mit mechanischem Druckwerk | Taschenrechner Große Tasten 12-stellig | Rechenmaschine mit Papierrolle 3,5 Zeilen/Sek. | Calculator LCD grün/rot | Rechenmaschine | Rechner B003I23004
89,49€
Versand: frei!
Olympia, Taschenrechner, Cpd 512 (Netzbetrieb) 944837002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
93,17€
Versand: frei!
Olympia CPD 512 Taschenrechner Desktop Druckrechner Weiß 944837002
98,99€
104,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 512 Druckender Tischrechner Beige Display (Stellen): 12 netzbetrieben (B x H x T) 210 x 67 x 295 mm 944837002
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
99,24€
105,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia CPD 512, Desktop, Druckrechner, 12 Ziffern, 1 Zeilen, Weiß 944837002
100,35€
Versand: frei!
Olympia CPD 512 - Desktop - Druckrechner - 12 Ziffern - 1 Zeilen - Weiß 656843236
103,87€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 512 mit Drucker-Olympia
2-3 Werktage
104,27€
113,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia Taschenrechner Druckender Tischrechner 944837002, Angewinkeltes Display, Währungsumrechnung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,94€
Versand: frei!
OLYMPIA CPD 512 Tischrechner mit mechanischem Druckwerk
2 Tage
104,99€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD512 ER 12-stellig Netzbetrieb lichtgrau
3-4 Werktage
109,77€
115,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OLYMPIA Tischrechner CPD-512 160992
2 tage
129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
OLYMPIA CPD 512 Tischrechner druckend lichtgrau 944837002
143,88€
152,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia CPD 512 Druckender Tischrechner Beige Display (Stellen): 12 netzbetrieben (B x H x T) 210 x 67 x 295 mm A1032784846
Sofort lieferbar
146,13€
Versand: frei!
Olympia, Taschenrechner, Tischrechner CPD-512
9-17 Werktage
156,14€
Versand: frei!
Olympia Tischrechner CPD 512 944837002
213,76€
Versand: frei!