Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Akku-handventilator Breezy Ii Creme Stand- & Tischventilatoren
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Akku-handventilator Breezy Ii Pink Windmaschine
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Akku-Handventilator Breezy II pink GLO695200378
ca. 1-3 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Akku-Handventilator Breezy II grau GFMb247663f4
ca. 1-3 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Handventilator Unold Akku-Handventilator Breezy II pink
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,29€
25,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.29 € / 1 St.
Unold Handventilator Breezy II Pink 86624 – Akku Handventilator 5 Stufen, 2–8 Std. Laufzeit, USB-Ladefunktion, magnetischer Standfuß mit Spiegel, kompakt & mobil GLO695200378
19,99€
22,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Unold Breezy II 86627, Ventilator, Grau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Unold Breezy II 86621 creme, Ventilator, Beige
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Unold Handventilator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Unold Handventilator Breezy II 86620 – Akku Handventilator 5 Stufen, 2–8 Std. Laufzeit, USB-Ladefunktion, magnetischer Standfuß mit Spiegel, kompakt & mobil
39,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Weitere Angebote
Unold Akku-Handventilator Breezy II creme GFM99e9c4f77
ca. 1-3 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Handventilator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,99€
Versand: frei!
Unold Handventilator Breezy II Anthrazit 86629 – Akku Handventilator 5 Stufen, 2–8 Std. Laufzeit, USB-Ladefunktion, magnetischer Standfuß mit Spiegel, kompakt & mobil
39,99€
Versand: frei!
EEK: hoch (high)