Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNOLD 86955 Turmventilator Skyline, Standventilator Sehr Leise - Ventilator Oszillierend 75° Schwarz
2-3 Werktage
44,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Unold Torre, Ventilator, Schwarz 86955
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
48,50€
Versand: frei!
Unold Towerventilator Torre 35w Schwarz 55551469
2 bis 4 Werktage
53,90€
Versand: frei!
Unold Turmventilator mit Fernbedienung Torre 78,5 cm schwarz GLO695200454
ca. 1-3 Werktage
54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€