Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Nackenventilator Breezy Weiß Stand- & Tischventilatoren
17,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Unold Nackenventilator Breezy weiß GLO695200372
ca. 1-3 Werktage
17,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Unold Nackenventilator Breezy grau violett GLO695200376
ca. 1-3 Werktage
17,99€
Versand: frei!
Unold Umhängeventilator Unold Nackenventilator Breezy weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,29€
24,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 18.29 € / 1 St.
UNOLD 86699 Nackenventilator Breezy Anthrazit - Anthracite, Nackenbügel, 3-stufige Geschwindigkeitsregelung, LED-Kontrollleuchte, LED-Beleuchtung, freie Hände, Akku bis 8std.
18,99€
Versand: frei!
EEK: niedrig
UNOLD 86690 Nackenventilator Breezy White - Weiß, Nackenbügel, 3-stufige Geschwindigkeitsregelung, LED-Kontrollleuchte, LED-Beleuchtung, freie Hände, Akku bis 8std. GLO695200372
18,99€
Versand: frei!
EEK: niedrig
Unold Breezy, Ventilator, Violett 86699
4-8 Werktage
24,06€
27,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Unold Breezy, Ventilator, Weiss 86690
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,60€
29,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Unold Nackenventilator Breezy grün GLO695200374
ca. 1-3 Werktage
18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Breezy, Ventilator, Rosa 86694
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,60€
29,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
UNOLD 86696 Nackenventilator Breezy Green - Grün, Nackenbügel, 3-stufige Geschwindigkeitsregelung, LED-Kontrollleuchte, LED-Beleuchtung, freie Hände, Akku bis 8std.
26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€