Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink Fertigteich Iris SIII 50 x 130 x 205 cm Inhalt 530,
5 Tage

221,79€
Versand: frei!
Ubbink Garten GmbH Ubbink Teichschale Fertigteich Iris S III schwarz 1311017
10 Tagen

232,31€
Versand: frei!
Grundpreis: € 232,31 € / St
Ubbink Fertigteich Iris S III, 530 l

239,59€
Versand: frei!
Ubbink Teichschale 'Iris SIII' 205 x 130 x 50 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

239,99€
279,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Ubbink Fertigteich Iris SIII Teichschale komplett Schwarz 530 Liter 1311017

265,59€
Versand: frei!
Fertigteich Iris von Ubbink aus Polyethylen, 530 Liter

314,80€
Versand: frei!