Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink - Wasserfall Set Niagara 30 Cm Led Mit Pumpe 6480213
3 bis 7 Werktage

178,53€
Versand: frei!
Ubbink Wasserfall Set Niagara LED mit Pumpe

187,39€
Versand: frei!
Ubbink Garten GmbH Ubbink Design Wasserfall Niagara LED Set 30 cm schwarz 1312098
5 Tagen

192,30€
Versand: frei!
EEK: G
Ubbink Wasserfallset 'Niagara' mit LED-Beleuchtung 30 x 12,5 x 10 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

229,99€
Versand: frei!
Ubbink, Brunnen + Gartenteich, Niagara -Set 30 - Teichwasserfall - mit LED -Beleuchtung - Komplettes Set
10-17 Werktage

243,93€
Versand: frei!