Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti airFiber AF24, Access Point AF-24
19-24 Werktage
1.563,87€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti airFiber 24 - 24GHz Richtfunk AF-24
1.565,52€
1.645,85€
Versand: 80,33€
inkl. Versand: 80,33€
Ubiquiti AirFiber AF24, Access Point AF-24
8-17 Werktage
1.597,07€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-24 Netzwerk-Antenne (AF-24)
1.604,52€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber, 1,4+ Gbit/s Backhaul, 24 GHz, Original-EU-Waren AF-24
1.666,00€
1.675,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti Networks Af-24 - Airfiber 24 Ghz Point-to-point, 1.4+ Gbps Bridge
1.848,11€
1.854,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€