Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti AirFiber 24HD | 24GHz & bis zu 2Gbit/s AF-24-HD
3.127,56€
3.131,56€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Ubiquiti AF-24-HD Netzwerk/Router, Mehrfarbig 274064-B0154JLZ6E
3.127,68€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-24-HD AF-24-HD WLAN Parabol-Antenne
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
3.127,68€
Versand: frei!
Ubiquiti AF-24HD UISP airFiber HD 24 GHz Brücke (AF-24HD)
3.166,44€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber AF24HD, Access Point
14-21 Werktage
3.406,88€
Versand: frei!
UbiQuiti airFiber AF24HD - Wireless Bridge - AirFiber, Original-EU-Ware AF-24-HD
4.046,00€
4.055,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti AirFiber 24HD - 24 GHz Vollduplex Punkt-zu-Punkt 2 Gbit/s Funk, Original-EU-Waren AF-24HD
4.046,00€
4.055,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€