Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks HORN-5-60 Netzwerk-Antenne Hornantenne 16 dBi (HORN-5-60)
76,52€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Horn-5-60 - Isolationshornantenne, 5 Ghz, 60 Grad
84,29€
90,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti PrismAP-5-60 (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
93,95€
Versand: frei!
UbiQuiti PrismAP-5-60 - Antenne - Hupe - AirMax 656716912
97,35€
Versand: frei!
Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 60 PrismAP-5-60 Weiß
101,19€
Versand: frei!
Wifi Antenne Ubiquiti Prismap-5-60 70110797
15 Werktag(e)
102,22€
Versand: frei!