Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti AF-5U Networks airFiber5 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 23 dBi (AF-5U)
1.064,57€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti AF-5U EU UISP airFiber 5 GHz Hochbandbrücke (AF-5U EU)
1.064,57€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-5u Neu
1.142,21€
Versand: frei!
Ubiquiti Ai iber 1Gbps Backhaul 5.76.2GHz (1280 Mbit/s), Access Point AF-5U
15-33 Werktage
1.174,54€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber, 1+ Gbit/s Backhaul, 5,7-6,2,4GHz, Original-EU-Waren AF-5U
1.547,00€
1.556,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€