Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU PLASTIK Sekundenkleber-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

6,79€
15,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
UHU Sekundekleber Plastik 2g + 3 ml
3 Tage

6,99€
11,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
UHU Sekundenkleber Plastik Tube 2 g + Aktivator 3 ml GLO765351429
ca. 1-3 Werktage

7,19€
12,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Sekundenkleber UHU Sekundenkleber Plastik Tube 2 g + Aktivator 3
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

7,34€
13,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 7.34 € / 1 St.
UHU PLASTIK Sekundenkleber, 1 St 46140

9,86€
18,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Alleskleber Kraft Tube & 50 g Sekundenkleber extra stark | Inkl. Anti-Austrocknungs-Spitze | KRAFTPROTZ | Flüssiger Superkleber | Universell verwendbar zum Kleben von Plastik B0CTQ6W7Y1

13,75€
17,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU GmbH & Co KG UHU Sekundenkleber Plastik 3ml + 2g
1-2 Tage

15,99€
20,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€