Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU patafix doppelseitige Klebepads 1,0 x 1,0 cm, 80 St.-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

2,73€
11,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
UHU patafix Klebepads Weiß 80 Stück 48810
1 Arbeitstag

2,73€
6,62€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
UHU patafix, wieder ablösbare und verwendbare Klebepads, weiß, 80 Stück B000GPI7S6

2,95€
6,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU patafix Klebepads Weiß Inhalt: 80 St. 48810
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,03€
8,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Uhu Patafix Original Weiß 80 Pads
3 Tage

3,69€
8,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
UHU patafix weiß 80 Stück GLO765350691
ca. 1-3 Werktage

3,79€
8,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Klebepads patafix 80 Stück A1007404100
Sofort lieferbar

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
UHU Klebepads 48810 patafix, 80 Stück, 10x10mm, wiederablösbar 80 Stück

4,05€
8,20€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
UHU patafix Klebepads, weiß, 80 Stück 187806
2 tage

4,15€
10,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
UHU patafix 80 Klebepads 741880
3

5,79€
10,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU patafix doppelseitige Klebepads, 1,0 x 1,0 cm, 80 St 48810

6,23€
15,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€