Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU patafix PROPower - Super starke, wieder ablösbare und wieder verwendbare Klebepads, Weiß, 21 Stück B002BDRVM4

3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU ProPower doppelseitige Klebepads für max. 3,0 g 25 x 20,0 mm-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

4,07€
12,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
UHU patafix PROPower 21 Stück GLO765350532
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Klebepad UHU patafix PROPower 21 Stück
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,94€
10,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4.94 € / 1 St.
Uhu Patafix Pro Power 21 Pads
3 Tage

5,19€
10,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
UHU Patafix Propower Fixierpaste, vorgeschnittene Pastillen Ultra stark (bis zu 3 kg) und neu positionierbar, 21 Tabletten, Weiss B004LS82B6

7,60€
11,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU ProPower Klebepads max. 3,0 g 25 x 20,0 mm 47905

8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
UHU patafix PROPower - Super starke, wieder ablösbare und wieder verwendbare Klebepads, schwarz, 21 Stück (Packung mit 2) B0CH1MGXCX

7,98€
11,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€