Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ultimea Apollo P40 Projector (700 lm), Beamer U0320
6-9 Werktage
193,55€
Versand: frei!
Ultimea Apollo-P40 Beamer 4K unterstützter, Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung 700 ANSI, 2.Wählen Sie ""Bildschirmspiegelung"" auf Ihrem Telefon und klicken Sie auf ""U0320-XXXX"", um eine Verbindung herzustellen." "Elektronik & Computer / Elektronik / Heimkino & Audio / Beamer & Projektoren / Beamer"
"2-4 Werktage"
199,99€
Versand: frei!
2. Schalten Sie ""Intelligente Hindernisvermeidung"" oder ""Intelligente Bildschirmausrichtung"" ein 2.Wählen Sie ""Bildschirmspiegelung"" auf Ihrem Telefon und klicken Sie auf ""U0320-XXXX"", um eine Verbindung herzustellen. QA:Q: Wie aktiviert man ""Intelligente Hindernisvermeidung"" oder ""Intelligente Bildschirmausrichtung""? A:1.Bitte wählen Sie die Einstellung ""Projektion"" Ultimea
"3-5 Werktage"
199,99€
Versand: frei!
Ultimea Apollo-P40 Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung Beamer (21000 lm, 15000:1, 1920 x 1080 px,intelligenter Bildschirmausrichtung, 6D Trapezkorrektur&Autofokus)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
239,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 239.99 € / 1 St.
Ultimea Apollo P40 Full HD Native 1080P Beamer (21000 lm, 15000:1, 1920 x 1080 px, Autofokus & ±50° Autotrapezkorrektur,5G WiFi Bluetooth Beamer)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
239,99€
Versand: frei!
Ultimea Apollo P40 Projektor Full Hd Beamer
299,99€
304,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Ultimea Apollo P40 Projektor Full HD Beamer U0320
6-8 Werktage
212,34€
Versand: frei!
ULTIMEA 1080P Beamer Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung, 700 ANSI-Lumen, 15000:1, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo-P40
3-5 Werktage
219,99€
Versand: frei!
Ultimea Apollo-P40 Beamer 4K unterstützter, Aktualisierte Version mit Hindernisvermeidung 700 ANSI, intelligenter Bildschirmausrichtung, Apollo P40
3-5 Werktage
219,99€
Versand: frei!