Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ULTIMEA Nova C40 U0322 Beamer 4K Android TV 11 Dolby Audio WLAN BT NEU
284,99€
Versand: frei!
Ultimea Nova C40 Full HD Beamer mit Android TV und 600 ANSI Lumen U0322
289,00€
Versand: frei!
Ultimea Nova C40, 600 ANSI Lumen, LCD, 4K (4096x2400), 1000:1, 16:9, 2032 - 3048 mm (80 - 120") U0322
291,50€
Versand: frei!
ULTIMEA Nova C40 Beamer mit 4K Dekodierung und Android TV 11.0 Beamer 1000:1, Dolby Audio, 600 ANSI, HDR10&HLG, mit 90° Gimbal Stand-freiem Design
3-5 Werktage
299,99€
Versand: frei!
ULTIMEA Smart Beamer Android TV 11.0 mit Netflix, 4K unterstützter Filmprojektor mit 90° Gimbal Design, 600 ANSI Full-HD, HDR10&HLG, Bluetooth Nova C40
3-5 Werktage
299,99€
Versand: frei!
Ultimea Projektor Nova C40-Ultimea
2-3 Werktage
304,73€
313,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ultimea Nova C40 Short-Throw-Projektor 600 ANSI Lumen LCD 4K (4096x2400) Silber U0322
1-2 Werktage
304,78€
Versand: frei!
Ultimea Beamer mit Dolby Audio, 4K-Unterstützung, Android TV 11.0, 600 ANSI Lumen, Bluetooth (Full HD, 600 lm, 1.25:1), Beamer, Silber U0322
6-9 Werktage
315,69€
Versand: frei!
Ultimea Nova C40 Heimkino Beamer, Android TV 11.0 mit Netflix Beamer (1000:1, 1920 x 1080 px, 90° Flexible kardanische Einstellung,Dolby Audio,600 ANSI,HDR10&HLG)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
329,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 329.99 € / 1 St.
Ultimea Nova C40 Beamer mit 4K Dekodierung und Android TV 11.0 Beamer (1000:1, 1920 x 1080 px, Dolby Audio, 600 ANSI, HDR10&HLG, mit 90° Gimbal Stand-freiem Design)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
329,99€
Versand: frei!
Ultimea - U0322 - Projektor 2399212
2-3 Tage
337,24€
Versand: frei!
Ultimea Projektor Nova C40 - Digital-Projektor - LCD 656968762
356,08€
Versand: frei!
Ultimea Nova C40 Projektor Full Hd Beamer
399,99€
404,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Ultimea Nova C40, 600 ANSI Lumen, LCD, 4K (4096x2400), 1000:1, 16:9, 2032 - 3048 mm (80 - 120") U0322
6-8 Werktage
316,42€
Versand: frei!