Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera Schraubendreher für Kreuzschlitz-Schrauben PZ
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

12,34€
19,29€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wera 355 PZ Kreuzschlitz-Schraubendreher 4013288004079

13,22€
21,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wera Kreuzschlitz-Schraubendreher 355 PZ, PZ 3 x 150mm 05009320001
3-4 Werktage

13,63€
19,07€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Wera 355 PZ Kreuzschlitz-Schraubendreher 4013288004079

13,67€
22,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wera 355 05009320001 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 Klingenlänge: 150mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera 355 PZ Kreuzschlitz-Schraubendreher, PZ 3 x 150 mm, 05009320001 B0001P17MO

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wera 355 PZ Kreuzschlitz-Schraubendreher PZ 3 x 150 mm - 009320 05009320001

15,19€
21,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera 355 PZ Kreuzschlitz-Schraubendreher, PZ 3 x 150 mm 110481
1 Werktage

15,37€
21,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wera Kreuzschlitzschraubendreher Kraftform Plus, PZ 3x150 mm mit Sechskantrollschutz 5009320001

16,65€
24,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€