Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
as - Schwabe CEE Steckdose Aufputz - CEE Kombisteckdose - Schutzkontaktsteckdose - 400 V, 16 A, 5-polig - Wanddose mit Klappdeckel - mit Schraubanschlüssen - Schlagfest - IP44 - Made in Germany, 60437 B0002YZJG4

18,65€
22,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
as Schwabe CEE-Kombidose 16 A 400 V - 60437

20,59€
26,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
As - Schwabe, Steckdose, CEE-Wandsteckdose 60437
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,61€
23,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
As Schwabe CEE Wand-Kombi-Dose 400V/16A Gehäuse aus Polyamid 1 CEE-Steckdose 400V/16A/5polig u.1 Dose 230V,IP44
3-4 Werktage

20,85€
28,34€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
as Schwabe as-Schwabe CEE-Wand-Kombi-Dose 400V 16A 5-polig Klappdeckel Schuko IP44 60437
3-5 Werktage

29,99€
Versand: frei!