Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vacu Vin Weinkühler ''Elegant'' in Schwarz - (H)20,5 x Ø 15 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vacu Vin Eimer Flaschenkühler, Edelstahl 3649360
46,02€
Versand: frei!
Vacu Vin Prestige, Flaschenkühler, Silber 7236493
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,08€
Versand: frei!
Vacu Vin Aktiv-Weinkühler Elegant, Edelstahl
5 Tage
48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vacu Vin Aktiv Weinkühler Elegant Edelstahl, Flaschenkühler, Kühlmantel, Kühlständer, Kunststoff, Kühlgel, Edelstahl, Silbern, 3649360 32066408
2 bis 4 Werktage
49,62€
55,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vacu Vin Weinkühler ''Elegant'' in Silber - (H)20,5 x Ø 15 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
50,99€
55,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€