Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant electronicVED comfort VED E 27/8 C, Elektro-Durchlauferhitzer, 27 kW Vaillant-VED-E-27-8-C-0010027309
1-3 Werktage
254,90€
260,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Vaillant Elektro-durchlauferhitzer Electronicved E 27/8 C Comfort, 27 Kw
305,00€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant, Warmwassergerät, VED E 27/8 C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
369,80€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant elektronischer Durchlauferhitzer VED comfort, VED E 27/8 C, druckfest, 27kW, 400V, 0010027309, Energieklasse A
381,10€
Versand: frei!
EEK: A
Vaillant electronicVED E 27/8 C comfort Elektro-Durchlauferhitzer, 0010027309
439,00€
Versand: frei!
EEK: A