Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Action SuperPlus 1800, Schwarz, Hängender Ring, 1800 W 542.14/038A BLACK
2-4 Werktage

57,00€
62,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera Action Super Plus 1800 White 55420080
2-3 Werktage

59,90€
64,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action Super Plus 1800 Black 55420079
2-3 Werktage

59,90€
64,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Action SuperPlus 1800, Weiß, Hängender Ring, 1800 W 542.14/038A WHITE
2-4 Werktage

60,14€
65,14€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Valera, Föhn, Action Super Plus 1800 (1800 W) 55420080
17-26 Werktage

60,90€
Versand: frei!
Weißer 1800 W Wand-haartrockner Valera 542-14-038a 53055048
1 bis 3 Werktage

62,21€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1800 Black Haartrockner Mit Wandhalterung 542.14/038a
64,90€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1800 542.14/038AB Wandhaartrockner Chrom-Schwarz 702201
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

64,98€
70,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera Action Super Plus 1800 White Haartrockner Mit Wandhalterung 542.14/038a
66,90€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1800 542.14/038A Wandhaartrockner Weiß 542.14/038A WHITE
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera, Föhn, Action Super Plus 1800 (all black) (1800 W) 55420951
17-26 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Valera Action Super Plus 1800 542.14/038AB Wandhaartrockner Chrom-Schwarz A1075311955
Sofort lieferbar

74,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Valera, Föhn, Action Super Plus 1800 (1800 W) 542.14/038A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

72,94€
Versand: frei!