Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Excel 1800 TF 55610176
2-3 Werktage

39,90€
44,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Excel 1800 TF 561.19 TF Haartrockner Schwarz 703002
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,58€
50,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Valera HAARTROCKNER/HOTELFÖN M. HALTE (EXCEL 1800 TF SW)
1-3 Werktage

45,49€
50,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera Valera Haartrockner Haartrockner/Haarstyler Valera Haartrockner 561.19 TF Haartrockner/Haarstyler 55610176 Haartrockner 55610176_Valera_Haartrockner

47,80€
54,51€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 47.80 / St.
Valera Haartrockner Excel 1800 TF mit Wandhalter und Thermosicherung, ultraleicht, 1800 Watt, Farbe Schwarz, 55610176
2-4 Werktage

50,15€
57,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Valera, Föhn, EXCEL 1800 TF (1800 W) 703002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

52,21€
Versand: frei!
Valera - Haartrockner/haarstyler Haartrockner 561.19 Tf Excel 1800 Tf
55,90€
62,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Valera Haartrockner/hotelfön M. Halte (excel 1800 Tf Sw) 52132437
2 bis 4 Werktage

56,15€
62,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote