Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Valera Executive 1200 Wandhaartrockner, platzsparend, 1200 Watt, Farbe Weiβ B00VMIRL56

34,50€
Versand: frei!
Valera Executive 1200 55540002
2-3 Werktage

38,90€
43,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Valera, Föhn, Executive 1200 (1200 W) 554.01/038B
11-13 Werktage

44,25€
Versand: frei!
Valera Haartrockner Executive 1200, 1200 W, 470 g, mit Wandhalter und Ondulierdüse
2-3 Werktage

44,35€
49,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Faneco Valera Executive Haartrockner || 55540002

71,32€
78,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€